武定县人民政府
首页 >> 内容页
标题 己衣至武定通车了没?
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-02-10
联系人姓名 赵**
身份证号 5323**********8314
手机 158****4465
留言人Email 411064270@qq.com
性别
处理状态 处理完成
发言内容 请问一下武定到己衣的路段是否放行了?我这回在武定,要回到己衣接孩子媳妇?什么时候通车
回复人名称 cx_wdx
回复部门 武定县政府办
回复时间 2020-02-10
回复内容 您好:
    按照目前疫情防控形势,您本人可以到狮山镇开具《人员通行证明》及《车辆通行证明》,狮山镇电话:0878-8712155。感谢您对我们工作的关心和支持!