武定县人民政府
首页 >> 内容页
标题 本省外市县人员能否进入武定
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-02-10
联系人姓名 子**
身份证号 5332**********4610
手机 153****9730
留言人Email 420228701@qq.com
性别
处理状态 处理完成
发言内容 云南丽江人,无什么疫情接触及症状能够进入武定上班吗?
回复人名称 cx_wdx
回复部门 武定县政府办
回复时间 2020-02-10
回复内容 您好:
    根据现阶段疫情防控工作情况,请您致电武定县疫情防控指挥部进行详细的询问,电话:0878-6034207。感谢您对我们工作的支持!